Wilmersdorfer Str. 57, 10627 Berlin

030 - 36 41 28 0

030 - 36 41 28 50

Ansprechpartner

Mitarbeiter/innen & Kontaktdaten

Renova Gesellschaft für Immobilien und 

Baubetreuung mbH & Co. Verwaltungs KG
Wilmersdorfer Str. 57, 10627 Berlin

Telefax:
030 - 36 41 28-50
Telefon:030 - 36 41 28-0
E-Mail:info@renova-kg.de
Rainer Baer
E-Mail:r.baer@renova-kg.de

Tel.:030 - 36 41 28-45
Daniela Baer
E-Mail:d.baer@renova-kg.de

Tel.:030 - 36 41 28-33
Bettina Silz E-Mail:b.silz@renova-kg.de

Tel.:030 - 36 41 28-16
Daniela Baer E-Mail:d.baer@renova-kg.de
(Geschäftsführung)
Tel.:030 - 36 41 28-33



Kerstin Klinge E-Mail:k.klinge@renova-kg.de
(Prokuristin)
Tel.:
030 - 36 41 28-32



Denise FreyerE-Mail:d.freyer@renova-kg.de
(zurzeit in Elternzeit)
Tel.:
030 - 36 41 28-34



Samantha BreyerE-Mail:s.breyer@renova-kg.de

Tel.:
030 - 36 41 28-31



Moritz Finessi
E-MAIL:
m.finessi@renova-kg.de 
(Auszubildender) Tel.:
030 - 36 41 28-13



Marco Grohnert
E-Mail:m.grohnert@renova-kg.de
(Auszubildender)
Tel.:030 - 36 41 28-26
Babette Ghazi        
E-Mail:b.ghazi@renova-kg.de
(Prokuristin)
Tel.:030 - 36 41 28-25



Enno FlaspöhlerE-Mail:e.flaspoehler@renova-kg.de
(zurzeit erkrankt)
Tel.:030 - 36 41 28-22



N.N.
E-Mail:

(demnächst ...)
Tel.:

 Jasmin AhrensE-Mail:

Tel.:030 - 36 41 28-12
Moritz Finessi
E-Mail:
(Auszubildender)
Tel.:030 - 36 41 28-13



Marco Grohnert
E-Mail:
m.grohnert@renova-kg.de
(Auszubildender)
Tel.:030 - 36 41 28-26

Anfragen

Sie haben eine Anfrage, die Sie uns "auf die Schnelle" zukommen lassen wollen?

Dann nutzen Sie gern das dafür vorbereitete Kontaktformular im unteren Abschnitt dieser Seite.