Start

Wilmersdorfer Str. 57, 10627 Berlin

030 - 36 41 28 0

030 - 36 41 28 50

Ansprechpartner

Mitarbeiter/innen & Kontaktdaten

Renova Gesellschaft für Immobilien und 

Baubetreuung mbH & Co. Verwaltungs KG
Wilmersdorfer Str. 57, 10627 Berlin

Telefax:
030 - 36 41 28-50
Telefon:030 - 36 41 28-0
E-Mail:info@renova-kg.de
Rainer Baer
E-Mail:r.baer@renova-kg.de

Tel.:030 - 36 41 28-45



Daniela Baer
E-Mail:d.baer@renova-kg.de

Tel.:030 - 36 41 28-33
Bettina Silz E-Mail:b.silz@renova-kg.de

Tel.:030 - 36 41 28-16
Daniela Baer        
E-Mail:d.baer@renova-kg.de
(Geschäftsführung)
Tel.:030 - 36 41 28-33



Kerstin Klinge
E-Mail:k.klinge@renova-kg.de
(Prokuristin)
Tel.:030 - 36 41 28-32



Denise Bocionek
E-Mail:
d.bocionek@renova-kg.de

Tel.:
030 - 36 41 28-31



n.n.
E-Mail:


Tel.:




Babette Ghazi
E-Mail:b.ghazi@renova-kg.de
(Prokuristin)
Tel.:030 - 36 41 28-25



Moritz Finessi
E-Mail:
m.finessi@renova-kg.de

Tel.:
030 - 36 41 28-13
Guido Latza
E-Mail:g.latza@renova-kg.de

Tel.:030 - 36 41 28-22
 Anna PlhakE-Mail:
 (MIET-Buchhaltung)
Tel.:030 - 36 41 28-35
Laura de Stasio
E-Mail:
(Praktikantin)
Tel.:030 - 36 41 28-34



N.N.
E-Mail:

(Auszubildender)
Tel.:



Anfragen

Sie haben eine Anfrage, die Sie uns "auf die Schnelle" zukommen lassen wollen?

Dann nutzen Sie gern das dafür vorbereitete Kontaktformular im unteren Abschnitt dieser Seite.